Евгения Семенова

я придумала: можно водку Эссенцеалем закусывать. здОрово?

Александра Волкова

а пожрать точно ничего не осталось?

Егор Селихов

Может всё-таки что-то традиционное под водочку. Или просто пивом запить. А то знать не будешь с чего обосрался. То ли водка несвежая, то ли таблетки просрочены.

Анастасия Бармина

Лучше огурчиком, но можно и колбасой, если больше ничего в холодильнике нет)))

Наталья

От ить новость.. . Наипершая закуска! А ещё лучше ферментный коктейль (мезим, фестал и т. п. ) - это с аперитивом, а под конец застолья аллахольчик ))). Сервируется отдельно, для всех желающих ))).