Владимир Кувалдин

был осужден по статье 163 ч2 Призовут ли меня в армию?

был судим по статье 163 ч2 меня не берут в армию, в прошлом году осенью друга взяли с аналогичной статьёй .Вопрос: почему его взяли а меня нет?

Александр Зыбин

Разнарядка на ранее судимых очень маленькая и бывает редко.

Сергей Азаров

Ты был под следствием. Но это не освобождает от "гражданской ответственности".

Алексей Буканов

А срок уже погашен?

Александр Старченко

вымогатели, вымогать будешь в армии денежки или шнурки с ремнями))) А у друга, наверное, уже погашена судимость. Может у вас разные военкоматы и у каждого военкомата своя политика