Дмитрий Фатеев

берут ли в армию Украины с онихомикозом ногтей? Быть может дают отсрочку на лечение?

Яна

Ополченцам глубоко безразлично кого мочить на фронте, с с онихомикозом ногтей или без него.

Maslo Norki

Призовут. Во время мобилизации никого отсрочки не волнуют. Ну если это, конечно, не штука баксов.

Олег Балакин

Зачем лечить пушечное мясо?

Ксёна Кошка

Не ссы войну закончили денех нету лечись сам

Иванна Горлач

Друже, это российский сайт и его участники в законодательстве и порядках Украины не сведущи