Елена Прошина

Дают ли отсрочку от армии после операции на фимоз (обрезание)????

Решение о призыве принято. Вообщем призывают. Но у меня такая ситуация случилась. Занимался не совсем традиционным делом с одной мадам без смазки и кое что порвалось. Крови было много. Я пошел к урологу, он направил меня на госпитализацию в урологию, на оперативное лечение. Там мне будут делать обрезание в понедельник.
Вопрос такой. Дадут ли мне отсрочку? Если дадут, то на сколько?
Если не дадут, и заберут в армию, то где и как я буду проходить восстановление после операции?

Прошу воспринять это с полной серьезностью, сдержать эмоции и ответить мне по делу, а не ржать.

Елена Шмакова

Ну, рассуждайте сами ..."Операция" (как Вы ее называете, в Понедельник) . Понедельник - 17 июня. Фимоз, даже не операция, а так..., кровь из пальца взять. Выписывают в тот же день, в крайнем случае, на следующий. А призыв до 15 июля. А "таланты" свои в войсках проявите. Главное, чтобы там ничего не "рвалось"...

Роман Хомченко

Ваша проблема займет не более 5 дней. Отсрочка вам не положена. Никакого восстановления не будет.

Абдуллоев Олимжон

Нет там никакого восстановления. Неделя и всё. так что готовься служить и особо не распространяйся про свои подвиги.

Антон Мухин

Да не над чем ржать)

В общем отсрочка если и будет, то ровно на столько, сколько требуется для реабилитации.

Ты конечно можешь бредить и говорить, как так то? и прочее. Но сути дела это не изменит.

/С обрезанием ровно так же как и без него в армию берут, это на отсрочку не тянет.

Лерочка

Любое обрезание или фимоз заживает за три дня. Какая отсрочка.

Юлия

Смотря сколько времени пройдет с момента операции до призыва.

Александр Тян

Отсрочку дадут до следующего призыва.

Анастасия Пластинина

Отсрочку-то дадут, но на сколько будет решать ВВК.