С.
Славик. .

Возможно ли обжаловать постановление по делу об административном нарушении? ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ!

Ситуация такая. Разрешенная скорость 60 км/ч, я проехал 102 км/ч, штраф пришел на 1000 рублей. И второй раз в этом же месте 82 км/ч (штраф 500р.) . Фото с радара КОРДОН КВ0266. В тех документации радара сказано что погрешность прибора составляет 2 км/ч, т. е в первом случае моя скорость могла быть 100 км/ч, а во втором 80 км/ч. стоит ли заморочиться с обжалованием.

@A
@ Angelochek @

Обжаловать можно, но результат 0

Юлия

Погрешность может быть +/- 2км, а значит твоя скорость в первом случае могла быть и 104, а во втором 84км/ч.