Димас

Неявка в суд по делу об административном нарушении - когда вступает в силу постановление?

21.03.2014 состоялось судебное заседание, ст. 12.26 ч. 1 КоАП, лишили прав на 1 год 7 мес. . На судебном заседании я присутствовать не смогла, решение было вынесено без меня. Если я верно понимаю, то копию постановления должны были отправить почтой, но прошло почти 2 месяца, а мне ничего не приходило.
Вопрос в следующем - постановление суда вступает в законную силу в течение 10-ти дней с даты вынесения постановления или с даты получения мной копии постановления суда?

Алексей Лаврентьев

Конечно через 10 дней после получения. . Идите в суд и получайте. . .и сдавайте ВУ.... До этого по времянке
Знаю что гемор у лишенцев с этим