Дима Шишкин

Какая комиссия с карт ВТБ24, если использовать терминал Сбербанка? Мне нужно зачислить деньги на карту ВТБ.

Дарья Хритоненкова

На карту ВТБ24 нельзя зачислить деньги через банкоматы сбербанка, только через родные банкоматы с функцией кэшин.

Александр Толмачёв

Отделения ВТБ24 есть везде.

Александр Кравченко

Со сбербанка нельзя перевести на втб! Можно только со сбербанка на сбербанк, с ВТБ на ВТБ! Это как зайчик с зайчиком, а кролик с кроликом!