Нина Серебренникова

Напишите цены основных продуктов питания в Санкт-Петербурге? на сколько от Крпасноярских отличаются?

Олег Четвертной

могу сказать так, когда приезжал знакомый в москву из красноярска то сказал что цены на продукты почти не отличаются, в питере примерно также как и в москве.
вообще по россии цены на продукты не сильно отличаются. .

могу написать примерный список необходимых продуктов:

хлеб от 16 р.

масло подсолнечное от 80р.

сахар от 30р

овощи-фрукты по сезонности, именно сейчас допустим картошка от 20р, морковь от 30р,

мясо: филе курицы от 200р, говядина 350-400, свинина чуть дешевле (280-350)

макароны от 30р

что еще... в крупных супермаркетах естественно дешевле отовариваться, типа в Ашане..

Павел Быков

Зависит от магазина, на Невском бардак с ценами и на Васильевском тоже ((
Могу по своим районам только сказать - молоко от 40 до 50 сейчас за литр, в частном магазине могут цены прыгать и в ту и в другую сторону, так сахар песок у нас в частном магазине 27 рублей, а в сетевом он и 30 и 35 рублей может быть, масло растительное у нас хозяин закупает и продает по 60 рублей, в сетевом по 80 уже оно стоит и так далее, самый дешевый магазин с продуктами - это Народный, но туда еще доехать надо и там очень грязно после супермаркетов финских ) Мне приятнее покупать в финских супермаркетах - там прохладно и хорошая раскладка продукта и просто мило всегда . Рядом маркеты Призма у Варшавского и К РАУКА на Говорова, Пятерочки дешевые, но там цены скачут, есть Семья дешевый сетевой и Дикси и Перекресток относительно средней ценовой политики, масса акции - берешь две штуки и будет дешевле )) У меня на районе картошка есть и по 13 в ларке, а есть и по 35 через дорогу ) Так и яблоки и арбузы и хлеб, по 16 хлеб мы не едим, беру по 42 хлеб и по 38 булку ( батон ) , кура последняя цена в Пяторочках была 125 за кило - тушка и на рынке по 167 за кило тушки, рынок больше выбор обычно и более свежее всегда .