Ан
Анаис

Два месяца живем вместе, то у ней, то у меня. Та ли эта женщина, которая скрасит мою старость?

Стоит ли отказаться от одной из квартир?

Светлана Воронина

голубки какие) кто ж вам скажет наверняка?)

Виктор Акиньшин

Не маги должны вам об этом сообщать, а сердце ваше.

Андрей Александров

Мужик, уже встречал тебя здесь. Ну ты же взрослый, мужик. В годах. Опыта жизненного до фига. Ну некому тебе здесь ответить на твои вопросы. Некому. Одни шарлОты...

Вера Завадская

Зачем отказываться от квартиры, если можно ее сдавать в аренду? Два месяца- это не срок, поживите два года, тогда точно уже будете знать.

Анастасия Каминская

у вас будет возврат прошлых отношений еще

Дмитрий Черненко

я тоже думаю, что стоит придержать запасной аэродромчик

Денис Максимов

Та. Она Ваша женщина.

Анна Ясинская

наслаждайтесь тем, что имеете, даже несколько месяцев мимолетного счастья лучше, чем год или два бесплотных поисков и одиночества) )

а на счет квартиры, лучше каждому иметь свою и быть уверенным в том, что не зависишь в этом плане от партнера

Михаил Лазарев

Одну квартиру задавайте, можно ведь и официально здавать, если государственная то превотизировать и здавать.

Андрей Задорожный

Она хорошая и заботливая женщина, женитесь на ней. Удачи