Игорь Курский

Купил суп "харчо" на развес. Как его приготовить? ? Состав внутри.

В составе рис, соль, пальм масл, томат паста, морковь, лук, суш зелень, чеснок, лавр лист, переч черный, и все это очень мелко измельчено. Как на скорую руку его приготовить подскажите!?))

Дима Сашин

разведенный суп я засыпаю в мясной бульон, можно и с мясом, картофель, зажарка по вкусу, и все это разводишь, солить нужно осторожно-в пачке часто она уже есть

Александр Новичков

Осталось немного.
Свари курицу вместе с луковицей. Потом рис на бульоне. В конце добавь "суп" и кинь несколько маслин.

Виктор Вашкулат

заставь это сделать салаг из своей казармы.

Crazy Mart

Ничего не надо добавлять, кроме воды. Налей воды (смотря, сколько будет порций или сколько супа у тебя) . Как закипит, высыпай туда смесь и вари минут 10 на среднем огне периодически помешивая

Татьяна Коровкина

Выкинуть все. Одного пальмового масла достаточно для этого решения.