Латифов Исмоил

Непрожаренный шашлык, как дожарить?

Принесли непрожаренный шашлык, как дома его до кондиции довести, на сковороде или в духовке?

Вл
Владислав

В духовку.

Ир
Иришка

он на углях если получил корочку пахучую- в сковородку под крышку и воды подливать до готовности. а что делать..

Виталий Семенов

В духовке высохнет! Под крышку - на раскалённую сковородку с мясом - плеснуть ложку воды и выключить. Через три-четыре минуты прекрасное свежее блюдо готово!

Natasha Kashpura

только на сковородке дожариваем.

Константин Самойлов

В духовке вкуснее получится..

Dovlet Esenov

Флаг в руки. Хоть суп вари.

S*
Sandro *******

Скормить шашлычнику!

Любовь Яковлева

В микроволновке и быстро и корка не страдает.

Глеб Кобзев

И в духовке и в микроволновке можно.

Женечка Павлова

Лучше на пару довести до готовности. Либо в пароварке, либо в мультиварке, если есть, либо соорудить конструкцию для готовки на пару на плите, при помощи кастрюлек)

Anna Liqai

на сковородке

Максат Омирбаев

Изрежьте помельче, в посуду, туда водички, картошки, лука и т. д. И будет чудесная тушеная картошка. Можно и на плите, и в горшке в духовке.