Рамай

Сетка для шашлыка. Как правильно называется сетка для шашлыка?

Ирина Званецкая

Решетка-гриль для шашлыков

Шурик Каримов

Барбекюшница....

Azamjon

Рашпер она называется.

Н.
Наталья .

решетка для барбекю вы имеете в виду?

Сергей Артамонов

Мясо нанизывали на прут из металла или из дерева и поджаривали над костром. Такие прутья назывались когда-то «шиш» .
А все остальное-это просто Барбекю!

Анастасия

мы ее называем Барбекюшница.

Александра Киселева

решетка-гриль для барбеккю

Djanuska Lapuska

Сетка Рабица

Денис

У нас такую решётку, что для рыбы, что для мяса, называют одинаково-схАра.

Vladimir Rodin

Решетка гриль ее можно сделать из нержавеющей сетки к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана

Для шашлыков бывают шампуры. А решётки бывают для барбекю.