Dima Bakashov

Игуана и тритон вместе?

Молодая Зеленая Игуана и Огненнобрюхий тритон (ок 8см) . Интересует, не слопает ли наша игоша тритончика?

Хотелось бы узнать мнение компетентного в этом вопросе человека.. .

Вообще -то игуане тоже нужна вода

Дмитрий Попов

Как она может слопать, если игуана в сухом террариуме, а тритончик в акватеррариуме? В любом случае не слопает, игуаны такого, как правило, не едят.

Al
Alex

Интересно, а как? - тритона засунуть игуане или игуану пустить плавать к тритону? Вы варианты встречи уточните.