Светлана Климова

тритоны отказываются от еды

уже почти месяц отказываются, и вяленькие стали, хотя сегодня один немного начал кушать. раньше было все замечательно, условия им не меняла, температура воды 21-22 гр. где то на форуме прочитала. что они могут впадать в спячку, так ли это? а вдруг они заболели? очень переживаю, подскажите пожалуйста, может у кого то была подобная ситуация. заранее благодарна.

Ох, извините, как же я это упустила, мотылем кормлю. Раньше всегда с аппетитом ели. Думала может быть не качественный мотыль, купила другой продукт, и тоже самое.

Анна Андреева

Просто ты плохо готовишь.

Николай

хоть бы написала, чем кормишь-то?? ?

у меня в магазине активно жрут мотыля и благоденствуют, вода - около 28 градусов (просто у нас тут тепло - на улице до 35, кондёр плохо спасает)

Оксана Меркулова

чем кормите их? тут экстрасенсов нет.