Андрей Сергеев

Что за грибы? ) ото траванусь ))

img

Елена Поспехова

Pluteus romellii - плютеи ромеля

Колян

бледная поганка кажись

Олег Щелканов

Че за поганки дружище ты где их на собирал?

Ольга Шутикова

А ты их не ешь, а кури.

Наталия Гераскина

Похожи на опята. Но не уверен. Может не они.

Юлия Алимханова

Опёнок (множ. число опёнки и опя́та) — народное или несистематическое название группы грибов, относящихся к разным родам и семействам. Название происходит от характерного местообитания этих грибов: большинство их растёт на живой и отмершей древесине, на пнях. Опёнок луговой обитает совсем в других условиях, но плодовые тела его внешне схожи с опятами. https://ru.wikipedia.org/wiki/Опёнок

Евгений Топилин

Вот если бы здесь сказали - ешь, вкусные! Не стала бы никогда. К тому же ещё и перестарок на плитке лежит.