Анастасия Жбакова

Фокстерьеру 1,4 года, он когда остается один дома страшно дебоширит. Когда это кончится?

Разносит вещи, в общем трогает все что плохо лежит при этом страшно лает. Когда это закончится? Его ругаешь бесполезно. Может он перерастет? Оставляю часто, думала что он привыкнет, а он ни в какую .

И еще он редко сидит один в комнате. Он может спать, но если кто то выйдет из комнаты он будет ходить хвостом за тобой - в туалет, ванну, кухню не важно.

Максим

Это терьер. Если он живет без хорошей физической нагрузки на прогулках, то дома тратит энергию на безобразия.

Диман

Если пес получает АКТИВНЫЙ моцион менее 2 часов в сутки, ни разу не был в искусственной норе или на охоте, то он так и будет ввергать вашу квартиру в ХАОС. Частично решают проблему ошейник АНТИ- ЛАЙ и приучение клетке.

Сергей Садовский

Нет, не перерастет

Алена Максимова

у моей знакомой так собака безобразничала до 2-х лет, потом успокоилась, но все таки попробуйте его сводить к кинологам

Нина Смирнова

У меня один из кобелей тоже творил дома такой вандализм, что до сих пор гадаю, как не прибила в состоянии аффекта. Уничтожал все, что не приколочено, а что приколочено, отдирал и тоже уничтожал.
Перерос к двум годам, теперь просто ангел. Мужайтесь )))

Света Петрова

Ему нужен адекватный выброс энергии. Чтобы не оставалось сил на дебоши дома.

Олег Завгороднев

обычное поведение для терьера, гарантии нет, что перерастет. Должен уставать на прогулках