Виктор

щенок остается дома один до прихода хозяйки с работы. это нормально?

Ирина Щербина

ему наверняка скучно, но так живут большинство собачек (

Светлана Солопова

Это нормально, главное чтобы вы утром его не забыли выгулять.
З. Ы. может выть, скулить, разгрызть дверь и пол.

Дмитрий Жуков

нет, конечно. Ему нужно няню нанять.... кормить... там попу мыть.. . книжки с ним читать. . лаять вместе.... Бееееедненький он у вас....

Сергей

дааа. Если он самостоятельный (умеет сам кушать, ходить в туалет))

Евгений

Нет, щенку нужно давать кушать, вода может кончится ,

Илья Зернов

конечно, это Вы думаете, что ему грустно, а на самом деле он все, что хочет, то и делает, лазает где захочет)))

Георгий Тараканов

Нормально будет- когда хозяйка уберет в доме, после очередного щенячьего погрома.