Екатерина Солопанова

есле лабрадор весит34 кг то на сколько ей надо похудеть

она толстая

Анастасия Давыдова

Лабрадор может весить от 30 до 40 кг. , так что худеть не надо.

Алкоголик Из Москвы

Вес суки лабрадора по стандарту 25-31,5 кг. http://www.labroclub.ru/articles/standart-porody-labrador-retriver

Екатерина Бадеева

Его личное право..., Леди! Можете погонять его по 10 км в день, привязывая к велосипеду

Бахадыр

Вообще-то вес нормальный для взрослого лабра.

Таис Московская

Она не толстая, ОНА В МЕРУ УПИТАННАЯ. Вес отличный.

Иришка

Смотря при каком росте в холке такой вес, на столько и худеть, чтоб быть в формате. Вообще, это очевидно без всяких взвешиваний. 90% лабров у хозяев раздолбаев превращаются в жирное чмо.