Алексей Мартыненко

Если бы вы были простой женщиной, девушкой "без понтов"

самой простой наружности, а вам на сайте знакомсвт написал красавец-мужчина, ничего о вас не узнав, текст примерно следующего содержания " Я обеспеченный, ты моя любовь, приезжай ко мне в коттедж жить, я не фейк". Что бы вы подумали

какой в этом случае может быть развод?

Лерочка

ничего, меня нет на сайтах знакомств, я не простая, не женщина, хоть и без понтов, со сложной наружностью)) ) и дела мне нет до бреда похотливых идиотов

*екатерина*

разводилово

Екатерина Кирьянова

значит, у него с головой непорядок, псих.

Алёнка Скалкина

Стёб. Тут и так всем стало ясно.