Vip

почему когда нет денег нет любви? почему когда нет денег нет любви?

Раим Абдулкадеров

третий раз напиши

бред это. БРЕД

Алексей Антипов

потому что ты ассоциируешь деньги с любовью

Св
Светлана

смотри пони)))

Софья Кравцова

Вот так правильнее - НЕТ МОЗГОВ -НЕТ ЛЮБВИ.

Я когда в универе раньше учился, у меня и денег много не было и девушек много было. Я стал много зарабатывать после окончания универа только, а девушки ко мне липли, когда даже без денег был.

Тут смотря сколько тебе лет, если тебе 25 и у тебя проблемы с финансами, то это уже проблема. Мужик должен крепко стоять на ногах в свои 30 особенно.

Если ты молод ещё, то дело в твоём характере и в неумении общаться с девушками.

Наталья Торгачева

Поправка - "Нет любви - нет денег".