Евгений

Нет денег - нет любви? 😞

Юрий Носиков

любовь вообще не существует

Мария Репетенко

когда деньги есть, только любовница есть

Tata Tata

Я не согласна.

Алексей Грай

это не закономерность, деньги средство для существования, если есть голова они заработаются, а вот любовь не купиш

Бахманёр Талипжанов

здесь не хватает "нет мозгов". А вставить это можно либо в начале, либо по середине.

Алексей

А, как вы считаете, можно девушке цветы не дарить, если нет средств идите работать, а тогда можно о любви говорить. С нищим встречаться себя не уважать.

Та
Татьяна

для кот ищет выгоду и деньги - нет любви. деньги лишь средства например ухаживания. любят не за деньги