Зайцева Анастасия

любви нет. такси нет. а также нет денег. как прожить без любви?

Ольга

Так тебе что нужно? Такси, деньги или любовь? Найди женщину-таксистку.. . Три в одном..)))))))))

Леша Лоев

влюбись в таксистку

Олеся Першина

есть же просто любовь вот и живи))))))))))))))))))))))))))))

Ровшан Вихров

А то, что такси и денег нет, это, значит, нормально!?

Alexandr Androsov

Ха! Так без такси или без любви? Ты уж давай определись, убогий! И не грузи народ своими тухлыми и изначально дебильными проблемами! И вообще - лечись! )))