Катя Васильева

От чего больше удовольствия, от денег или от любви?

Марина Сергеева

от любви. без вариантов

Елена Трелина

От любви, однозначно. Деньги лишь на время могут утешить тех, в чьей жизни нет любви. И только. А любовь.. . Любовь - это и есть удовольствие, счастье, крылья, облако, жизнь... ^^^

Екатерина Голованова

От любви без денег.

Юлия

вперемежку

Филюк

От Веры.

Людмила Дмитриева

Конечно ЛЮБОВЬ! Если она настоящая . А непойдем потрахаемся.

Наталья Катина

От любви к деньгам и "любви" без денег...

Маргарита Морослина

если любовь приносит удовольствие, то ее стоит совмещать с заработком на этом поприще. нужно деньги делать!