Ирина Волчкова

вопрос мужчинам. вернетесь ли вы к бывшей жене, если расстались при ее измене, она начала жить с мужиком другим,

а потом решила вас вернуть... как бы вы поступили

злость на бывшую жену моего нынешнего мужа)))) это ее он бывший

Василий

Если ее любит до сих пор, то может и вернуться.
Я видела как прощали измены мужья своим женам.
Значит в ваших отношения не все так гладко, раз у вас появились сомнения, что муж может уйти.
Значит он дает вам поводы так думать.

Ирина Никитина

Если человек предал, то он не меняется.

ОК
Олег Карпенко

ты решила всех тут в злости своей утопить изза бывшего мужа?)) ) Свет, а не похоже) ) такое чувство что не ее а ваш он бывший, вы то сейчас тут, а его нет) ) вот блин засада, троллинг не удался. да?)

Алла

Если мужик-не мужик, а тряпка безмозглая, может и вернутся.

Яша Кононов

Это дешево. Уходя - уходи! И никогда нельзя тем более возвращаться туда, где Вас когда-то предали.

Ди
Диана

нее. никогда.

Ирина Алмазова

Вернётся, так, просто, пристрелить например...

Сергей Сыров

Вернётся. . Первые - они всегда самые лучшие и любимые. . К ним всегда тянет.

Ruslan Pashaev

Он брезгливый.

Заир Абдуманап Уулу

я бы по ебальнику настучал напоследок. и ей и мужику

Оля Смольянинова

Нет. Это исключено. Измену никому не прощу.

Елена Гандаева

если мужик подкаблучник, то он сможет так жить.
если мужик нормальный, то он не будет жить с тем, кто ему изменил.

Анастасия Немкова

Вот сведение, может быть, будет полезно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Оксана Кузина

Я бы вернулся... с чем-нибудь потяжелее, да срок из-за этой тв@ри мотать не хотца

Татьяна Харламова

по мне, если она меня разлюбила и нашла себе новую любовь, то снова сойтись возможно, но только уже не любя.
кого-то такое "сожительство" устроит...

Петя Карсаков

Нет . Я б ее просто отимел как в немецком порно и послал .