ОК
Ольга Крюкова

вопрос мужикам. А у Вас было, чтобы Ваша бывшая жена не давала Вам жить спокойно и доставала Вас?

вопрос мужикам. А у Вас было, чтобы Ваша бывшая жена не давала Вам жить спокойно и доставала Вас? Развелся 2 года назад, бывшая всю плешь проела, достала - то люблю не могу, то угрозы, то жену мою нынешнюю терроризирует, то козни какие то строит, то жалобы строчит во все инстанции, не знаем, как ее уже утихомирить. У кого подобная была ситуация?

Улан Исмаилов

не было.

я дружу со всеми НОРМАЛЬНЫМИ своими подругами и жёнами.

даже представить себе такого не могу... чтоб вот так.... УЖАС КАКОЙ ТО... .

))

тебе повезло--что она БЫВШАЯ.

вовремя слинял... .

склочница.

строчи сам на неё.

подстрой ситуацию--чтоб её можно было упечь на пару лет в тюрьму.

удачи тебе.

Алексей Логинов

Я думала это только ужики такие бывают. У меня бывший муж.... дальше все по вашему тексту. Не знаю уже, что сделать, чтоб отстал...

Владимир Вершинин

у меня так бывший муж себя вел, пока не увидел настоящего...

Рома Султанбеков

Извините за вторжение женщины, но иногда именно женщина может понять логику другой женщины. Ваша жена не устроила своей жизни и не получив удовольствия от развода с вами, она старается данное возместить за счет принижения вас, украв ваш покой. Когда человек сам не знает и не умеет построить свою жизнь, он мешает другому жить. Не верьте в ее любовь, все это лишь хитрости и старание подобраться к вашим чувствам, разрушением вашей настоящей жизни. Ваше благополучие для нее как иголки под ногти болью. Не вступать с ней ни в какие разговоры, чтобы она не имела понятия о вашей личной жизни-поставить данное для нее в табу.

Евгения Кузнецова

Слышал о таких случаях, человека так будет крышевать, пока он не устроит свою личную жизнь.

Надежда

сочувствую))