ОК
Оксана Кунцевич

Мужики, вопрос такой Стали бы использовать другую женщину, чтобы вернуть бывшую?

Владимир Михеев

мужик уже тряпка если сто раз пытается вернуться бывшую. вдвойне тряпье если таким образом.

Нина Гончаренко

У меня другая проблема... мне бы выгнать хоть одну

Ал
Алан

А что, просто так другую пользовать нельзя?

Андрей Михеев

Люди постоянно используют друг друга

Slavik Foros

Страх навсегда лишиться Любви неудержать и потерять эту Любовь приводит к тому что человек изо всех сил цепляется но удержать не может и поэтому теряет. Тогда приходит отчаяние и новый страх что вернуть всё как было уже неудасться. Отчаяние и страх до того могут овладеть человеком что может быть сам по-себе и он и неплохой но в страхе и отчаянии выберет совсем ненаилудший способ вернуть отношения. Прав тот кто разделяет Поступок и Человека а про себя скажет -я всего лишь человек и ничто человеческое мне не чуждо. Никогда не говори Никогда.

Ек
Екатерина

это такой мерзенький способ.. . А если женщина вернется после того, как будет знать что там уже другая побывала, то она, дуя

Св
Светлана

Если бы знал, что точно поможет и с её согласия, то да.

Марулька Мулька

Это слишком глупо в первую очередь для себя самого.

Светлана Яковлева

ты же не пытаешся вернуть вчерашний день хотя в нем все было волшебно. забудь одну живи с другой.

Денис Денис

Обычно используют чтобы забыть бывшую и побыстрее. Вернуть же таким способом нет...