Олеся

Счтается ли изменой если жена страстно поцеловалосась с другим мужчиной

Александр

бля ДА епать!!!

Оксана Дедова

Измена это не секс, не поцелуй.. это когда ты ставишь выше другого человека, чем того, кто рядом..

Наталья Андрушко

-Ой Света, горло болит.
-Я своему мужу минет сделаю и горло сразу проходит, попробуй, убедишься.
-Прикинь действительно помогло, только твой муж долго не верил, что это была твоя идея.

Во Франции не считается в Англии измена. В каждой семье свои моральные устои. Есть свингеры и пуритане. А все остальные между крайностями ставят рамки морали.

Алексей Птицын

Это для кого как, лично для меня измена .

ОК
Олег Крюков

ой ну простите маленькую глупость пьяной женщине 🙂 а она разок простит вас :)))

(((((Кошка )))))

Сначала страстно поцеловала, потом страстно спустила трусы и встала раком. На кол бабу.

V@
Vassilissa @

хер знает. ты попробуй сам так сделай, и пусть она узнает.... Вот она тебе и объяснит. А моё мнение это измена и предательство.

Ольга Попова

Да, это измена. Но многие прощают... это же не любовь и не секс, а так...

Татьяна Золотилова

на 70% моральной и на 30% платонической.

Андрей Земсков

я б череп проломила