Галина Тюрина

В моего друга по уши влюблена одна особа, но она боится чувств, так как всегда была холодной и так далее.

А влюбившись в него стала становится доброй и ласковой, но как только он её увидит и хочет подойти к ней она убегает от него кричит чтобы он отстал от неё,а потом в тихаря пишет ему я тебя люблю и так далее, что ему делать с ней. Бросить или подождать пока признается в чувствах?

Султанай

Какая-то она очень странная

Алексей Макаров

"что ему делать с ней"
Пусть вызывает санитаров.

Руслан Измайлов

Пусть первым сделает шаг

Са
Сангерим

бросить! похоже она идиотка

Сохиб Ашуров

Играется, воздействует, нитки вьет до тех пор пока он не станет коконом, который покорно будет все выполнять. Она уж явно не скажет, какие цели её преследуют, но это явно не любовь

Дмитрий Ласс

Как он может её бросить, если он с ней не встречается? Женская логика - в действии. Пусть хоть на ушах стоит.