Григорий Шумилкин

Если парень спорит с друзьями, что заставит девушку погулять с ним, это хороший знак или плохой? (см. пояснения)

Два варианта: или девушка настолько хороша, что парень готов добиться её расположения; или настолько плоха, что приходится притворяться перед ней ради полтешка. Какой из них? И кто обычно инициирует такие споры, друзья или сам парень?

Мээрим Сегизекова

если спорит то говнюк)

Eugene Lemekhov

Первый вариант - это дополнительная мотивация, так что это норма)
А второй - это значит что парень и его друзья мудаки