Amante De La Muerte

Как в Екселе проставить пробелы. Текста много. Очень нужно срочно)) )

Нужно поставить пробелы перед знаком минус, если их там нет, конечно) Если есть, нужно чтобы не дублировались.
Пример:
-слово-слово -слово -слово -слово-слово -слово

Надо:

-слово -слово -слово -слово -слово -слово -слово

Уточню. Нужно, чтобы любые слова, которые вот так:
слово-слово

Преобразовались:

слово -слово

Спасибо, Скиф!! ! Оч помогли))

Сергей Белов

В два прохода
1) замена всех "-" на " -"
2) замена всех двойных пробелов на одинарные.
уточнение: в проходе 2 можно заменять "пробел+пробел+минус" на "пробел+минус"

Татуша Татуша

Выделить Глобал, задать формулу =ЕСЛИ -, ТО | |, название формулы не подскажу, офисом не пользуюсь.
Использовать менюшку "Найти" -> "Найти и заменить"

Владислав Трофимов

Только из коммента от Скифа понял, в чём дело. Обычно такую муйню отправляю взад на переработку.