Лена Очеретная

Помогите проставить запятые в тексте

Из всего круга волнующих проблем я бы в первую очередь выделил связанные с экологией ибо проблемы эти имеют глобальное значение и к решению их должен быть соответствующий подход

Елена Бабрицкая

Из всего круга волнующих проблем я бы, в первую очередь, выделил, связанные с экологией. Ибо проблемы эти имеют глобальное значение и к решению их должен быть соответствующий подход.
но это сто пудов не верно