Андрей Янин

Вот оптимизируют приложения для windows mobile на андроид, а обратно нет. Почему?

А может, всё-таки можно найти где-то приложения, оптимизированные для windows mobile, изначально созданные для андроид?

Алексей Михалыч

Что за чушь то ё...ть

Александр Мишкин

приложения если и оптимизируют то и для мобайл и для андроид - и обратно ни кто ни у кого ничего не забирает