Лидия Евдокимова

Девочки, милые (а может и джентльмены) , где в Москве можно приобрести Органза от Живанши (Organza Givenchy)?

Сразу уточню - не через интернет.

Valera Storogenko

Органза выпускается по сию пору, но - на Европу. У нас она была в прошлом году еще, теперь к нам не поставляют уже. Искать надо в небольших несетевых магазинах парфюмерии. Была она в одном, рядом с м Шоссе Энтухзиастов, но я там давненько не была, потому сказать с уверенностью, есть ли Органза там сейчас, не могу.

Ульяна

А почему такое недоверие к интернету? Попался недобросовестный продавец? Бывает... .
Поглядите на парфюмерных форумах, часто продают полные флаконы, а люди там хорошие.

ДА
Диля Абдиева

в дьюти-фри московских она есть..

Александер Шевцов

я покупала на сайте Духи.
так и набирайте в поисковике - проблем с ними нет, беру у них много раз.