Al
Almaz

Помогите снять слова с песни Envotion - Still here, lyrics нет нигде

Антон, если ты очень хорошо знаешь язык, и имеешь большую разговорную практику, то снять слова с песни тебе займет 5 минут, пока ты ее слушаешь. Я не просил перевод на русский язык, чисто оригинал

Светлана Глубокова

А еще в интернете есть люди, которым кажется, что уже наступил коммунизм. То им песню даром переведи художественным поэтическим слогом (когда по коммерческим расценкам тысяч на несколько выходит) - то теперь уже с голоса сними.. .

Те, кто Lyrics-сайты держат, и впрямь делают это даром. Но они на рекламе зарабатывают.