Яна

помогите у=х2-4х-5 решить графически

там через дискриминант

Лаура Сариева

заместь x подставляешь любое число и решаешь уровнение, тебе надо сделать так 2 раза чтобы получить 2 ответа (тоесть 2 точки на координатной полщине) . Потом рисуешь координатную площину там ставишь эти две точки и проводишь через них линию, потом на этой лини пишешь это у=х2-4х-5 и все. называется это линейное уровнение.

Grimme Gray

Называется это пездетс! ) ) ) Причём полный) Координатную площину лучше рисовать на стене, чтоб удобней было башкой долбиться) )
http://www.kakprosto.ru/kak-108969-kak-postroit-grafik-paraboly