Mikki Tosic

Джокер Янукович еще может понадобиться или его можно забыть ?

Нуридин Нурлаев

забирайте его себе, он у вас хорошо прижился паскуда

Алик

Это полупокер...

Рыбка Золотая

да !!!если только вынести мусорное ведро !

Алексей Микус

Этого кролика не забыть нужно, а забить, на шкурку, которую у двери ноги вытирать постелить

Ал
Алексей

Путин с ним разбереться сколько денег он на него положил.... и досихпор теряет.. . так что он не желец.... Та лучше бы их обоих унечтожить столько беды людям пренесли и преносят....

Павел Иванюшенков

Ха! Вспомнил! Этот джокер хотя бы руки кровью не измазал! Ты радуйся, что мордобойка хоть на время прекратилась. Но не надолго! Не для того кровопускание там устроили, что бы быстро прекратить.

Анна Киселева

Сейчас на уркаине такой бардак, что кто его знает, что будет дальше.. .
Не помешает, ну на всякий случай 🙂