Алена Зиброва

Что нужно знать инженеру- радиотехнику для работы на телевидении, у операторов связи, провайдеров или радио?

Заканчиваю 5 курс по специальности радиоэлектронные системы. При обучении информации давалось много и разносторонней, но какие знания в действительности требует работодатель при приеме на инженерные специальности в этой области? Чем инженеры занимаются на таких должностях?
Очень требуется помощь. Поделитесь личным опытом) )

Марина Шуршалина

телевидение:
1)передающее оборудование
1.1)приёмо-передающее оборудование прямого эфира
2)монтажное оборудование
3)съёмочное оборудование
радио: аналогично.

в связи не работал.
успехов.
примечание: берём журнал "625" и читаем...