Вирус Касперского

почему дома какая то обстановка нагнетающая? живем вдвоем с мужем, из за чего? в квартире чисто, ведем нормальный образ

с чем связанно? и как сделать обстановку радостной?

без приколов

Светлана Овсянникова

Нагнетающая обстановка начинается тогда, когда кого-то одного что-то не устраивает или начало не устраивать.

Артём Филатов

Мне бы Ваши "проблемы"....

Марина Скорых

Пришла пора рожать, вот отсюда и ощущение неполноты.

Мария Мальнева

ну, если вы все время сидите дома и смотрите на свою обстановку, то ничего удивительного в том, что вас это гнетет. найдите себе хобби, займитесь спортом или ещё чем-нибудь. сделайте перестановку в конце концов.

Ольга

Скорее это ваши мысли и разговоры о грустном.

Ан
Аня

В отпуск поезжайте. Смена обстановки очень полезна.

Наджибулло Лутфиллоев

Можете смеяться или нет. Мой совет - займитесь фен-шуй. Не хочу попусту стучать по клавишам, но для меня было действенно. Занимаюсь давно. Если что - стучите в личку, расскажу.

Yursan Dorishes

Может быть проблема кроется вне дома? Например плохое отношение с кем то и вас или мужа это гложит. Или например долги, безденежье. У нас с мужем тоже такая ситуация была, долги, денег не было. Дома вроде все правильно, а напряжуха какая то. Проблемы решили и жизнь радостной показалась.

Екатерина Трубникова

а вы давно отдыхали вдвоем?

Надежда Рудакова

Откуда же мы знаем, что для вас значит "нагнетающая обстановка". Может для всех это норма, а для вас проблема. Кредиты, отсутствие детей, отсутствие общих интересов.. . Сделайте ремонт, найдите совместное дело, почаще разговаривайте друг с другом.

Людмила Бородина

Если это не устранить, то дальше будет хуже.
Больше бывайте на природе, встречайтесь с друзьями, культурные мероприятия посещайте.
И сами держите позитивный жизненный настрой, не жалуйтесь и не нойте, ищите даже в малом хорошее.

Антон

не могу отсюда это понять
на месте разобралась бы

подключи свою интуицию или спроси у кого-то из мудрых знакомых

Марина Шуршалина

С жиру беситесь. Сколько народу по коммуналкам, с родителями, в каких то общагах живет. А вас в отдельной квартире что то "нагнетает".

Ху
Хуй

Нагнетающая, фотки, фотки приложи, откуда мы знаем, что там увас

Erkin Avazov

Причины могут быть разными.

Елена

Однообразие! Вам было бы неплохо отдохнуть друг от друга...

Nicole Mmm

тут недавно у нас муже произошел диалог - надо купить межкомнатные двери - перед продажей кв - он в ответ- а зачем? - твори чего хочешь с ними да и все - разрисуй как-нить, чтобы тебе приятно было.

Просто живем в этой квартире давно, продавать собираемся давно, да все только подготовка, потому сильно не замарачиваюсь над идеальным уютом для меня, а вот двери разрисовать - для меня -это тема))) )
Я к чему, исправляйте то, что вам не особо нравится на ваш вкус, чтобы вам было приятно, а также цветочки особо показывают климат в доме - мои вот цветут очень часто, хотя я их часто забываю поливать, стоят сухостоем, но цветут

Анна Петрова

поменяйте шторы, купите арома лампу и любимые эфирные масла, переставьте мебель, заведите кошку

Анастасия Короткова

Присутствие демонов, они везде где грех!

Ирина Михальчук

просто вы нажились с родителями, отдохнули вдвоем, пора обзаводиться потомством