Па
Павел

живу в ведомственном доме в квартире, ( муж бывший военный) с ним я в развелась

теперь он подал в суд на мое выселение, а также исковое заявление о проживании детей с ним. Детям 14 лет и 12 лет. Я получала алименты. Что теперь будет со мной?, если дети не захотят с ним жить, а суд присудит проживания с отцом? Алименты он конечно не будет платить.

дети любят отца, я им не запрещала видеться, поэтому есть сомнения что они будут жить со мной.

Мария Авалян

Квартиры вы в любом случае лишитесь - она не собственность ваша и ваших детей.. . Что касается проживания детей - 14 летний ребенок имеет право в суде САМ озвучить свое решение. Другой, 12-летний - нет.)) ) Меня удивляет сама постановка вопроса - то есть у вас есть сомнение что суд разрешит жить детям с вами? Есть какие-то подводные камни???? Тогда лучше их озвучить, что бы вам точно сказать, на что надеяться...

Юрий Бабий

Пошлёт тебя на.... как в песне

Денис Кириллов

на улице будешь жить.... лол. . давать надо было чаще.

Витя Беляев

вам совет - сходите к адвокату - встречный иск ...поживёте все вместе пока детям не будет по 18....

Muzaffar

Вам нужна помощь грамотного адвоката. В этом случае мужу ничего не светит на 100 процентов

Евгений

ну не на 100%, это он получал квартиру через миноборону, я ему никто теперь- так сказал опытный адвокат. Он встал на очередь на квартиру или сертификат