Валерия

Как удержаться на галопе?

Сегодня ездила первый раз на галопе (пока на корде), меня очень сильно выбивало и я скатывалась на внешнюю сторону, чуть не упала. Скажите пожалуйста, с чем это связано? Может, у лошади резкий аллюр просто или это от того, что у меня бриджи без вставок и возможно скользят... Или какой-то другой фактор? Или так должно быть? ( О_0 )
И да, расскажите о вашем первом галопе, какими были ваши ощущения?

Сергей

если хочешь удержаться старайся держаться на внутреннюю сторону, я например упала с первого раза когда поехала на галопе

Елена Гурченкова

Зад поднимай над седлом, ногами амортизируй скачки