Ольга

Как чурки передают деньги в пробке, что это? (подробней внутри)

Двигались медленно в пробке. Впереди чурка постоянно суетилась, перестраивалась из полосы в полосу. Поровнявшись с микроавтобусом в соседней полосе через окно передала другой чурке пачку денег. По виду было около миллиона рублей. Скорость примерно 20кмч.
Что это может быть? К чему этот спектакль? Ваше мнение?

Александра Ростовцева

Улики корешу скинули, чо. Нет бабла-нет доказухи.

Ольга Хлебтовская

пусть хоть говно друг другу в окна на ходу лопатой закидывают, лишь бы другим жить не мешали!

Ольгп Сланко

Видимо Владимир прав

Евгений Кудряшов

Чурка-оскорбление, по национальному признаку. А жизнь бумеранг, сегодня ты над ними, завтра они над тобой.

Елена Косилова

По "братски" помогли деньгами соотечественнику, или на размен дали.