Ирина

Можно ли кушать, то что нам передали родственники? подробности внутри.

Свекровь приехала из области рано утром, попросила мужа ее встретить, передала ему свежее мясо (говядину) и постное масло, через несколько часов позвонила мужу, и сказала, что уезжает обратно. Получается, что ее целью было привезти это мясо. Настораживает по тому, что посещает людей со способностями и сама что-то делает. (как-то в фотографию мужа у нее увидела, которую мы сами ей не давали и любит без нас в квартиру заходить, зачем.... не понятно) она- Антонина 09/04/1949

Имя

Перед теми как кушать подуйте на еду от себя, подумайте, чтобы плохое ушло

Наталья Посыльная

да можно кушать это. нет там негатива.

Олеся Першина

....не ищите негатив там, где его нет....