Евгений Сазонов

Что подарить брату на 30 лет?

Татьяна Пастушенко

ЛЕКСУС!! ! Будет прыгать до потолка!!!

Александр Алексенко

Я советую подарить на день рождения брату лоферы мужские с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx Здесь можно подобрать для брата превосходные лоферы из натуральной кожи с мягкой подкладкой. Лоферы сейчас по скидкам, совсем недорого. По-моему, хорошая идея для подарка.

Па
Павел

Мы же не знаем интересов вашего брата.
Могу сказать чего дарить точно не стоит: - тортик, бутылку, носки, трусы, гели для душа и бритья (да вообще все что к ванной и запаху относится) , деньги (хотя если с ними проблемы у него, то может и стоит, но обязательно в конверте и чтоб ни кто не видел) .

Мой лучший подарок на 30 лет - дядя откопал где-то доисторическую кассету с Сектором Газа (на ней песня "Мне сегодня 30 лет"), а отец из гаража притащил "мою" старую Вегу 122. Вот это был класс вот это отпад (уже почти 2 года прошло, а помню этот момент как "вчера"), самое смешное, что дарили остальные вообще не запомнил. Я к тому: - главное помнете об ЕГО интересах при ПОДГОТОВКЕ (не обязательно на классный подарок вообще деньги тратить) подарка.

Граф Дракула Граф Дракула

Например, можно подарить солнцезащитные очки. Это хороший и нужный подарок. Купить качественные, стильные и фирменные очки, можно в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx тут большой выбор и достойные цены. Посмотрите вы обязательно подберете хороший подарок вашему брату на день рождения. Удачи вам выборе подарка вашему брату.

Ир
Ирина

Подарите ему стильные часы, самый лучший аксессуар для мужчины. Если ведет активный образ жизни можно выбрать спортивные, которые не бьются и не тонут. Или наоборот более строгие модели, для статусности. http://www.mirbt.com/92818-naruchnie-chasi/#39270397-165541775;noFold-0;order-popular;page-1

Сергей Я

Да часы действительно хороший и нужный подарок для мужчины, особенно если они хорошего качества. Я видела в этом интернет магазине много красивых качественных часов: http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/mexanicheskie_s_avtopodzavodom Я думаю, он будет рад такому подарку. Этот стильный аксессуар делает человека солиднее.

Татьяна Брикова

Можно подарить оригинальную кружку в форме объектива
Термокружка надолго сохранит необходимую температуру напитка и будет очень удачным подарком для друзей или родных, увлекающихся фотографией. Посмотрите здесь.

Елена

В любом случае нужны цветы, без цветов вообще никак!
вот отличные цветы! http://flora2000.ru/p/radujnyiy