Ru
Ruslan

где можно обменять деньги в

Где можно обменять рубли или злотые или евро на приднестровский рубль, узбекистанский сум афганские афгани или деньги которых нет в большом обороте. Обмен на территории Калининграда или Польши ???желательно адрес если есть ???

Павел Серебренников

У себя в стране закидываешь на карту свои средства. Приезжаешь/прилетаешь в ту страну, валюту которой хочешь получить, и снимаешь нужную сумму в любом банкомате в валюте страны.