Elena Antonenko

Какой телефон Nokia самый шустрый в работе? Здравствуйте. Интересует модель на Symbian, которая меньше всего тормозит.

Я спрашиваю, который тормозит меньше всего на этой ОС.

Марина

Все тормозят. Не тормозили бы-не загнулась бы операционка...

Николай Журавский

4 года подряд я пользовалась смартфоном Nokia N95 8Gb. Отличный был аппарат для того времени. Причем на него по сей день цены не падают но иже 4 тыс рублей. Потому что он очень долговечный, стабильный и с очень классной камерой. Ну и тот факт, что в него встроено целых 8 гигов —тоже большой плюс. Сегодня я бы себе конечно его не купила, т. а. считаю сенсорные смартфоны в разы удобней и производительней. Но если вот принципиально нужен смартфон с физической клавиатурой⇨ N95 8Gb однозначно, ведь это очень достойный крутой аппарат!!!

Данил

Тормозить будет ЛЮБОЙ смартфон, если относиться к нему как к утюгу: )
у меня n82 уже фиг знает сколько лет: ) ни каких тормозов, работает идеально. Сейчас он выполняет роль постоянно включенного домашнего номера skype:)