Лёха Гайван

Усилитель Kinter MA 600

При проверке усилителя на работу. Из динамика слышен сильный фон (гул, гудение, треск) , особенно отчетливо слышно гудение при выключеной громкости и паузы! Хотя оба канала работают и если подать больше громкости то музыка перекрывает это гудение. Под питывал этот усилитель от БП 12V 5A.

Татьяна Давыдова

Ну НЕ блок питания вот эта вот "коробка" для него! Ставь емкости !.

Ан
Анастасия

Сам по себе этот усилок - не айс, раз фильтра никакого по питанию нет, все помехи от ноутовского зарядника на колонки идут. Вам нужен хороший источник питания с идеально выпрямленной "постоянкой", только стоить он будет дороже Вашего "усилка".
Можно конечно построить фильтр самостоятельно, только это не просто. Посмтрите в "Чип и Дип", там наборы "сделай сам" продают, может есть и фильтры