Руслан

Что всегда спасало вас в ситуациях полного облома, когда вы были полностью сломаны...

... когда не было не сил не желания ни на что, когда единственная надежда и цель начинала покрываться сомнениями и туманом, когда тех кто может тебе помочь - нет. А те кто могли бы очень далеко, и из за этого в сознании тоже за туманом. . Что вам помогало в таких ситуациях? Какой то девиз\ фильм\ книга\ песня ?

Егор Коваль

Важно всегда помнить, что "разруха не в клозетах, а в головах" (с) .

Даже мотая виртуальные слезы на виртуальный же кулак, я сразу начинаю барахтаться, сбивая лапками молоко в масло. Пытаюсь одновременно разглядеть прокол, из-за которого что-то пошло не так, как задумывалось.

Меняю цели, приоритеты, методы достижения желаемого, хватаюсь за любую соломинку, чтобы не захлебнуться в "чернухе". Могу ВРЕМЕННО снизить уровень притязаний до той планки, откуда реально можно будет снова взять разбег и взлететь.

Главное понять, чему жизнь пыталась научить таким жестким приземлением на пятую точку, и постараться скорректировать будущие поступки и/или поменять вектор своих устремлений, чтобы, по возможности, избежать тех же самых граблей в будущем.

Н*
Надя *

...Музыка и одиночество чтобы подумать над всем!

На
Натали

Когда я слушаю группу Doors, я забываю обо всём, все проблемы исчезаю, с снимаю чёрные очки и смотрю заново ^_^

Anna Berry

надо просто быть выше этого а мотивация удел слабых

Женя Пестова

Самовнушение позитива

Оля

Раздумья в уединении! А потом, встал, отряхнулся и дальше пошёл…

Ренат

Дети помогают. Ради них стоит жить, когда жить уже не хочется.

Екатерина Власова

Путь жизни во имя ЖИЗНИ И ЛЮБВИ