Алла Пылаева

спасайте я в полной 5той точке

Меня училкапринуждает итти на соревнования но я нехочу я пробовал ей ето сказать но она ничего и слішать нехочет напишите оригинальную отмазку

О.
Оксана ...

не надо было пробовать, теперь спасёт лишь"изнасилование"

Светлана

Меня директор и классуха на протяжении всего 10-го класса уговаривали получить "золотую медаль", я не хотел. Отмазки никакие не прокатывали. Я тупо перешел в другую школу. Прпавда нужно было видеть глаза директора и зауча, когда я объяснял причину перехода в самом начале выпускного класса.

Джалол Умаров

не кто не может заставить. ну а если совсем зажали "я пойду но проигрыш будет у вас ..."