Ми
Михаил

в чем причина прилипчивости людей определенного типа? внутри описание

С самого детства встречаю людей, которые постоянно липнут ко мне, дают советы которые мне не особо нужны, говорят всякое и делают то, о чем не просят. И они все одинаковые по типу характера и поведения. А именно - активные, болтливы, за словом в карман не полезут, не стеснительные, веселые, характеры холеричные, всегда с довольным выражением лица, лидеры или прикидываются такими.. . Т. е. видимой скромности в поведении нет. Способны быть заводилами в компаниях, в классе, на работе, начать разговор первыми и т. д.

Так вот как они в детстве допустим раз в жизни столкнулись в школе, проучились в одном классе 2-3 года, потом разъехались все в разные города. Так они до сих пор липнут и не отстают, пытаются отовсюду достать, из под земли выкопать как говорится. А я не люблю такое. Да и то, нужна я им только чтобы они похвастались своими успехами в жизни, чтобы я их похвалила. Потом когда своего добиваются, теряют интерес, даже не спросят когда у меня день рождения и ни с чем не поздравляют, не интересуются как дела, семья, здоровье и т. д.

ЧЕГО ОНИ ЛИПНУТ?? ?

Ма
Машка

Какие Ваши чувства они вытаскивают наружу своим поведением? Жизнь хочет показать Вам, чем Вы на самом деле недовольны. Они-лишь помощники, имеющие голос.

Рамазан Садыков

Таких людей встречается много.. .
липнут они к людям, противоположным им по темпераменту и характеру с целью самоутвердиться, ведь если начнут, как вы верно подметили, липнуть к людям похожим на себя, то получат достойный отпор, вот и ищут себе "жертвы" среди флегматичных, уравновешенных, спокойных и рассудительных.. .

это вроде развлечения для них и цели самоутвердиться.. .

только слышали наверное фразу: "клин клином вышибают"?

начинает кто-то липнуть - действуйте так же.. . никого не волнует, кем на самом деле являетесь вы.. .

нужно просто вовремя дать понять, что с вами подобный номер не пройдёт.. . только видите такого человека рядом - во избежание негатива, начинайте, а точнее продолжайте, если он начал в отношении его самого:

доставайте, советуйте, вмешивайтесь.. .

долой тактичность и темперамент, иначе так и не обретёте покой.. . если только один раз отзеркалите такого вот вампирчика - всё... обходить будет вас стороной.. .

только не говорите: "не могу, не получится",

если получилось у меня - нет чего-то сверх естественного в моих действиях.. . они просто придут в замешательство, ведь видно, что вы не такой, как они (темперамент и характер, несложно определить и по невербальным выражениям личности)

и окажется, что и не такой, каким они ожидали вас увидеть, а когда человек не знает, как общаться с тем, что ему незнакомо, он не общается или изучает, что не свойственно людям о которых вы говорили в своём вопросе...

Мария Ветрова

Может у тебя просто вид такой растерянный и они хотят просто помочь.

К2
Кирилл 222

http://www.youtube.com/watch?v=_57XWCom5gg&feature=relmfu
Жизнь идёт по спирали. мы притягиваем тех кто частично похож на нас. Это сигнал самому изменить что то в себе. Просто стать лучше.