Юлдуз Ганиева

почему стереотип- блондинка дура. а черненькие что с мозгами мужскими что ли

Татьяна Быкова

Вам и не снилось ...)))

Раиса

Чёрненькие знают, как в Вашем вопросе знаки препинания расставить.

Серёга Голубев

раньше блондинками красились ТЕ-кто комфортно себя так чувствовал, милахой, такой барби, девочкой-припевочкой. Про них же придумали анекдоты. Не про черненьких. Зато теперь из за анекдотов основная масса перекрасилась, а в душе то блондинками остались. Притом их видно-на раз плюнуть, не замаскировать.

Ксения

И так, Марина Вы хотите сказать, что здесь большинство блондинок, да притом крашенных.